Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Работа за рубежом


Работа за рубежом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллеги, как вы относитесь к трудоустройству за рубежом? Реально ли сейчас там достойную работу найти?

0

2

Роботи за кордоном повно. Головне знайти відповідального замовника. Нам ще дуже допомогли в бюро з  офіційним перекладом документів у Львові. Якби не вони, то не знаю як би ми швидко оформили документи і виїхали за кордон в установлені строки.

0

3

Где найти надежную CRM систему для бизнеса и внедрить её? Последнее время, у нас много клиентов, мы не успеваем обрабатывать всю информацию про них, из-за этого теряем потенциальных клиентов!

0

4

Тарас написал(а):

Где найти надежную CRM систему для бизнеса и внедрить её? Последнее время, у нас много клиентов, мы не успеваем обрабатывать всю информацию про них, из-за этого теряем потенциальных клиентов!

Я раньше пользовалась одной CRM системой, но мне не нравится, как там устроена система. Все сложно, много непонятных функций и как итог низкая эффективность. Сейчас тоже в поисках новой.

0

5

ira.zolotaya написал(а):

Я раньше пользовалась одной CRM системой, но мне не нравится, как там устроена система. Все сложно, много непонятных функций и как итог низкая эффективность. Сейчас тоже в поисках новой.

Не так давно наша компания открыла для себя Битрикс.24 https://www.bitrix24.ua/ и это уже другое дело, до этого, мы вообще не пользовались системами CRM. Больше узнать и начать работать с системой можно на сайте, по ссылке.
С её помощью удалось наладить единый стандарт клиентского сервиса, конверсия увеличилась и в целом продаж стало больше. Я всем довольна, советую тоже посмотреть. Думаю, в вашем случае, это именно то что нужно, для работы с клиенткой базой.
https://skr.sh/i/290321/MwQ3zggt.jpg

0

6

если за работу будут хорошо платить то можно и поехать

0

7

Мне нужно сделать оффшор в Польше, кто поможет?

0

8

Я скажу так, самостоятельно открыт оффшор почти невозможно, лучше не тратить время и обратиться к профи. Советую вам открыть оффшор в Польше https://azolalegal.com/ru/registratsiya … -v-polshe/ через компанию Азола. Сейчас оффшорные схемы используются как инструменты для оптимизации налогообложения и защиты активов.

0

9

Теж думаю де краще всього шукати роботу? Це завдання, що хвилює багатьох. Друзі радять різні варіанти: бігти до рекрутерів, складати резюме на популярних сайтах, або, може, спробувати розвивати власний бізнес? Що ви думаєте?

0

10

Звісно, шукати роботу - це важливий крок. І я б радив вам варто звернути увагу на галактика сайт , та точно є щось цікаве. Серед них ви знайдете різноманітні можливості, які відповідають вашим навичкам і інтересам. Галактика - це інноваційна компанія, яка завжди відкрита для талановитих фахівців. Їхній веб-сайт має чудовий фільтр для пошуку вакансій за різними критеріями. Тож не гайте часу, відвідайте їхній сайт і знайдіть свою ідеальну роботу. Впевнений, вам сподобається працювати в компанії Галактика!

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Работа за рубежом


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |