Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » спорт добавки


спорт добавки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто слышу о том, что стероиды очень вредные, да и вообще все спорт добавки, убивают организм, но так как я опытный спортсмен, могу сказать что это не так и эти препараты не несут такого вреда. Если вы со мной согласны, то советую и вам сустанон 250 купить украина тут. Какие ваши были первые впечатления после приема ?

0

2

Вредные, это да. Но если дозировку соблюдать, то этот вред компенсируется. А вообще во всём надо меру знать

0

3

А с дуру можно и ... сломать. Причём зачастую так и получается...

0

4

Добрый день. Я очень давно занимаюсь воркаутом и часто хожу в спортзал.
Хочется, чтобы фигура тела была максимально подкаченная, в этом мне помогает качественное протеиновое питание.
Заказываю на сайте Розетка https://rozetka.com.ua/sportivnoe-pitanie/c273292/ , товар приходит быстро, без задержек.
Радует огромный выбор различных спорт добавок, скажем так, на этом ресурсе просто рай для спортсменов.

0

5

Спортивные добавки и спортивное питание пользуется большим спросом у спортсменов, которые ставят себе амбициозные цели и уверено к ним идут. Нужно следить за тем, чтобы спортивное питание было качественное, только тогда можно рассчитывать на хороший результат. В магазине https://steroidmag.com/ как раз есть возможность купить спортивное питание самого хорошего качества по доступной цене.

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » спорт добавки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |