Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » В подарок холодильник как выбрать?


В подарок холодильник как выбрать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, помогите выбрать холодильник в подарок моей бабушке, а то не могу определиться какой купить.
У нее есть дома холодильник, но такой старый и она часто его размораживает. Вот хочу сделать ей подарок, чтобы размораживала раз в полгода.

0

2

А по цене какой холодильник нужен? Просто не думаю, что с выбором холодильника могут возникнуть какие то трудности, тут главное определиться за сколько вы готовый купить данный бытовой прибор. А то у холодильников диапазон цен самый разный.

0

3

Да особо дорогой конечно не нужен, но и дешевый не хочу покупать чтобы не сломался сразу. В средней ценовой категории думала смотреть холодильник в подарок моей любимой бабушке.

0

4

Тогда советую посмотреть холодильники SAMSUNG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-samsung/ в магазине Алло в каталоге есть разные модели по цене, точно подберете что-то для подарка совей бабушке.
Мы такой холодильник домой купили, вместо старого. Выбрали модель такую чтобы морозильная камера была внизу, просторный и удобными полками. Надо сказать, что в выборе холодильника не ошиблись - морозит исправно и работает тихо. Он у нас в коридоре стоит и еле слышно гудит когда холод набирает.
По дизайну ничего особого - обычный холодильник белого цвета. Да я и не хотела цветной, мне нравится стандартная классика.
https://i.imgur.com/5ueleq4.png

0

5

Любую технику нужно выбирать аккуратно

0

6

Холодильники есть разные - по объему, функциям, потреблением электроэнергии. От этого и варьируется цена. У меня у самого стоит холодильник десятилетней давности, пока не менял) Могу порекомендовать зайти на Розетку.
Вы сможете по скидке подобрать приличный холодильник. Я не думаю, что бабушке нужен огромный и крутой, с множеством функций. На Розетке цены сейчас ниже, чем в других магазинах техники.
Заказывал бойлер на 1,500 грн дешевле, чем на других сайтах https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c8013 … -50-do-79/ . Посмотрите, сравните цены с другими сайтами, почитайте отзывы покупателей.

0

7

Kiddik написал(а):

Любую технику нужно выбирать аккуратно

Это верно, главное - качество!

0

8

Я сейчас тоже рассматриваю в Алматы холодильники https://www.sulpak.kz/f/holodilniki Хочу маме на день рождения подарить. Как считаете , Самсунг хороший вариант?  Читала отзывы в интернете, этот бренд многие хвалят. Да и по описанию мне именно такой вариант больше по душе. Да и дизайн очень понравился, так что думаю в интерьер кухни впишется отлично.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_25_1185_2_1_320.webp

0

9

Табак Вирджиния Голд Фабричный средней крепости https://tutun-gold.com.ua

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » В подарок холодильник как выбрать?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |