Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Робот газонокосилка


Робот газонокосилка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу узнать, есть ли тут такие, кто пользовался роботом газонокосилкой ? Я подумываю насчет его покупки, но не до конца уверен, стоит ли. Стоят они всё таки не дешево.

0

2

Lokmen написал(а):

Хочу узнать, есть ли тут такие, кто пользовался роботом газонокосилкой ? Я подумываю насчет его покупки, но не до конца уверен, стоит ли. Стоят они всё таки не дешево.

Муж прошлым летом покупал себе такую вот штуку, при том, что у него была обычная газонокосилка. Она конечно стоит дорого, но вроде как более удобная, нежели стандартные модели. Так что, если деньги есть, почему бы не взять ?

0

3

Ксения написал(а):

Муж прошлым летом покупал себе такую вот штуку, при том, что у него была обычная газонокосилка. Она конечно стоит дорого, но вроде как более удобная, нежели стандартные модели. Так что, если деньги есть, почему бы не взять ?

Вот я тоже думаю. Деньги лишние вроде как есть, но роботы газонокосилки не столь проверенные временем, так сказать. Боюсь взять что-то не то и по сути потерять деньги.

0

4

Lokmen написал(а):

Вот я тоже думаю. Деньги лишние вроде как есть, но роботы газонокосилки не столь проверенные временем, так сказать. Боюсь взять что-то не то и по сути потерять деньги.

Роботы газонокосилки уже не один год существуют, многие ими пользуются, по крайне мере те, кто это может себе позволить. Каждый год выходят какие то новые, усовершенствованные модели газонокосилок.
Так как я в них не особо хорошо разбираюсь, единственное, что могу посоветовать, это глянуть все модели роботов газонокосилок https://rozetka.com.ua/grass_cutters/c1 … nokosilki/ и самому подбирать наиболее подходящею.
Цена в основном варьируется около 30-40 тысяч гривен, есть вроде как и дешевле модели, но они послабее. Главное в подобных газонокосилках определится с параметрами, их много и всё нужно тщательно смотреть.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/169543559.jpg

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Робот газонокосилка


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |