Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Электродвигатель


Электродвигатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой наиболее надежный из них как думаете?

0

2

Я постараюсь помочь потому что помню как самому приходилось искать нормальный двигатель и это было крайне непросто. Хорошо что мне потом помогли знакомые и дали рекомендацию где есть профильный магазин и там уже можно купить этот самый двигатель. Например посмотрите на этот асинхронный двигатель 20 квт https://systemax.ua/elektrodvigateli/tr … -min-.html . Я рад, что купил его, к тому же по низкой цене и хорошего качества, надеюсь, что мне удалось помочь с этим и другим.

0

3

И у меня такой двигатель есть, только не могу подключить вне дома, нужен сетевой фильтр и нигде не могу найти подходящий

0

4

вохик написал(а):

И у меня такой двигатель есть, только не могу подключить вне дома, нужен сетевой фильтр и нигде не могу найти подходящий

Можно сказать ваша проблема решена, так как в магазине Брилле вы без проблем сможете выбрать и заказать сетевой фильтр https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … voy-filtr/ необходимой длины. Мы купили на катушке длинна 50 метров - удобный и функциональный удлинитель.

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Электродвигатель


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |