Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Архив » Анкета Суисейсеки


Анкета Суисейсеки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Имя
Суисейсеки (Suiseiseki/SuiseiSeki).
2. Возраст
На вид - лет пять, по интеллекту - около 18. Третье творение кукольного мастера Розена.
3. Сила/оружие
Суисейсеки имеет возможность проникать в сны людей.
Оружие, а заодно и инструмент куклы - садовая лейка.
4. Ваша сторона
Добро (за людей).
5. Внешность Не менее 2-х строк!
Кукла-садовница имеет длинные русые волосы, которые немного завиваются у концов. Ее правый глаз темно-красного цвета, а левый - зеленого. На голове носит бежевую кружевную повязку-платок с ленточками. Часто одета в платье зеленого цвета с бежевыми вставками в тон повязке, оборками и лентами.
6. Характер Не менее 2-х строк!
Суисейсеки выглядит обычной врединой, циничной, жадной и хитрой, но в душе она добра, романтична и ранима. Имеет все замашки царственной особы. Не любит людей, хотя живя в мире людей, постепенно меняется в этом плане. Сестринские чувства к Сосейсеки (которая сейчас находится черт знает где) иногда делают ее подвластной чужому влиянию.
7. Био Не менее 5-и строк!
Суисейсеки - тетья кукла Розена. Вскоре после рождения появилась в доме Джуна Сакурадо, влетев в окно. У нее есть сестра-близнец Сосейсеки. Обе они жили у дедушки, жена которого была больна после смерти единственного сына и погружена в летаргический сон. Хозяин в тяжелом горе принимал Сосейсеки за своего погибшего сына, и вообще Суисейсеки не нравилось, как он к ним относится, поэтому через некоторое время она не выдержала и ушла. Оказавшись с Шинку и Хинаичиго в доме Сакурады, она позже снова встречается с сестрой и вместе они помогают проснуться жене дедушки. Сосейсеки делает выбор: остается с хозяином, но часто навещает других кукол. Суисейсеки чаще находится у Джуна. В битве с Барасуисё Сакурада становится медиумом Суисейсеки.
Однажды ночью Сосэйсэки видит в зеркале Розена. Путешествуя по параллельному миру, она находит дом, в котором видит сияющую фигуру плачущего Отца, которая быстро исчезает. Там же она встречает Барасуисё. Последняя убеждает Сосэйсэки, что Отец печален потому, что никак не может встретить идеальную деву.
Вскоре начинается игра Алисы. Сосейсеки уходит, чтобы начать битву с Суйгинто, где погибает. В Н-поле, в котором будет происходить сражение, позже перемещаются Синку, Канария и Суисэйсэки. Суисейсеки погибает. Но потом оказывается, что все куклы, убитые Барасуисё, будут восстановлены, в т.ч и Суисейсеки. Ее сестра вскоре покинула планету по каким-то делам, не вдаваясь в подробности. Суисейсеки, желая оставить места, с которыми связывают воспоминания, приобрела небольшой домик, где сейчас и живет.
8. Планета
Земля.
9. Частота появления на форуме
Как можно чаще.
10. Связь с вами (E-mile, аська и т.п.)

11. Как нас нашли?
На предыдущем форуме ссылка.
12. Читали правила?
Нет.
13. Подробный пост
Кто меня помнит, знает как я играю. Если сильно надо, вставлю пост с другой ролевой.

Отредактировано Suiseiseki (2010-01-19 16:25:20)

0

2

Suiseiseki
Извини, но у нас не ролевая по Розен Мейден. Био совершенно не согласованно с сюжетом, как и внешность (кукла).

Suiseiseki написал(а):

Кто меня помнит, знает как я играю. Если сильно надо, вставлю пост с другой ролевой.

Надо. Желательно все же новый пост.

0

3

GLaDOS написал(а):

Извини, но у нас не ролевая по Розен Мейден. Био совершенно не согласованно с сюжетом, как и внешность (кукла).

Томое написал(а):

Хочу сразу обратить Ваше внимание на то, что ролевая - неканоническая!

Буду куклой, идите к черту^^ Мое био с вашим сюжетом и не будет согласовано. Рассказывается прошлое Суисейсеки до того, как начались ваши межпланетные разборки. А уж дальше, купив домик, дело и пойдет по вашей ролевой.

0

4

Suiseiseki написал(а):

Буду куклой, идите к черту^^

У нас игра не волшебная, а научно-фантастическая, и к черту я не пойду, он уже рядом со мной =Ъ

Suiseiseki написал(а):

Мое био с вашим сюжетом и не будет согласовано.

Один крохотненький вопрос: а как вы будите с нами играть?

Suiseiseki написал(а):

Рассказывается прошлое Суисейсеки до того, как начались ваши межпланетные разборки. А уж дальше, купив домик, дело и пойдет по вашей ролевой.

Хотите сказать, кукла, походящая на пятилетнюю девочку, без денег и документов, просто пришла в любое агенство недвижимости и попросила себе домик в Лондоне, при том, что, как я понимаю, сама была в Японии? Да, в этом ничего странного нет xDD

0

5

GLaDOS написал(а):

Один крохотненький вопрос: а как вы будите с нами играть?

будим мы, будим.

GLaDOS написал(а):

Хотите сказать, кукла, походящая на пятилетнюю девочку, без денег и документов, просто пришла в любое агенство недвижимости и попросила себе домик в Лондоне, при том, что, как я понимаю, сама была в Японии? Да, в этом ничего странного нет xDD

дак да, а что плохого то? вот вам и научная фантастика: вопрос - как кукла без денег и документов оказалась в Лондоне и проч. и проч. х)

0

6

Suiseiseki написал(а):

будим мы, будим.

Вопрос состоял не в "да" или "нет", а в том "как"... Ну да ладно, впрочем срать, ваши проблемы ^-^

Suiseiseki написал(а):

дак да, а что плохого то? вот вам и научная фантастика: вопрос - как кукла без денег и документов оказалась в Лондоне и проч. и проч. х)

Не-не-не-не-не, это как раз магия, а не научная фантастика. Если уж придумали такой поворот, то хотя бы опишите его, а то как-то хреново получается... А, да, кстати, как я понимаю кукла как бы не в курсе межпланетной бойни. Как она может быть на стороне людей? Допишите пожалуйста хотя бы пару предложений о том, как она, по приезду в Лондон (сначала конечно опишите как она вообще туда попала) узнала об убийствах и решила докопаться до истины или что-нибудь подобное.

Suiseiseki написал(а):

Путешествуя по параллельному миру

То-есть ваша сестра уже давно изобрела Порталган? Очень много несоответствий с основным сюжетом.

Suiseiseki написал(а):

тетья кукла Розена

Тетья - это очень хорошо. Но дело не в этом, я даже забуду на минутку, что игра не магическая. Но: кто такой Розен (люди могут и не смотреть сие аниме)?

Иными словами анкета прекрасна для ролевой по Розен Майден, но абсолютно не подходит сюда.

0

7

бяки вы все, исправлю попозже

0

8

ооо, дак вы сюжет из игры списали. ясно-ясно. тогда мне тут вообще делать ечего

0

9

Suiseiseki написал(а):

бяки вы все, исправлю попозже

Эй-эй, бяка только я =Ъ

Suiseiseki написал(а):

ооо, дак вы сюжет из игры списали. ясно-ясно. тогда мне тут вообще делать ечего

Не полностью. Лишь названия == А так сюжет - выдумка авторов )

0

10

GLaDOS написал(а):

Не полностью. Лишь названия == А так сюжет - выдумка авторов )

хотите сказать, что оба автора играли в эту игру? или как всегда играл один, то бишь вы, а Томое как всегда поддакивала? ясно-ясно^^ что ж, подождем ее)

0

11

Suiseiseki написал(а):

хотите сказать, что оба автора играли в эту игру?

Нет, ни один из авторов не играл в эту игру х)

Suiseiseki написал(а):

или как всегда играл один, то бишь вы, а Томое как всегда поддакивала?

Да, я не играла кстати говоря... Не знаю, поддакивала или нет, но приятно, что вы тоже признаете мою властную натуру. Лучше вам спросить у нее.

Suiseiseki написал(а):

ясно-ясно^^ что ж, подождем ее)

Да я уже давно ее жду ((

0

12

неужели по мотивам игры существует аниме?
до меня дошло, почему мне все как-то знакомо. вот он, диск с Half-Life 2: Episode Two, лежит рядышком, подарен отцу на прошлый др, нераспечатанный, хахахх

0

13

Suiseiseki написал(а):

неужели по мотивам игры существует аниме?

Нет. А почему оно должно существовать?

Suiseiseki написал(а):

до меня дошло, почему мне все как-то знакомо. вот он, диск с Half-Life 2: Episode Two, лежит рядышком, подарен отцу на прошлый др, нераспечатанный, хахахх

Конечно, Вселенная Half-Life вездесуща ^o^

0

14

GLaDOS написал(а):

Нет. А почему оно должно существовать?

да нет, просто мало что узнавшие из материалов википедии или лукоморья и уже открывают форум по сему предмету? рискованно

GLaDOS написал(а):

Конечно, Вселенная Half-Life вездесуща ^o^

ща установлю *за кадром оочень злобный смех* хахах

0

15

Suiseiseki написал(а):

да нет, просто мало что узнавшие из материалов википедии или лукоморья и уже открывают форум по сему предмету? рискованно

А мы открываем и не по сему предмету, как вы уже и сами заметили

Tomoe написал(а):

Хочу сразу обратить Ваше внимание на то, что ролевая - неканоническая!

Поэтому в Википедии я подсмотрела только правильное написание названий ==

Suiseiseki написал(а):

ща установлю *за кадром оочень злобный смех* хахах

Удачи вам, затянет надолго ^-^

0

16

Suiseiseki
когда я писала, что ролевая неканоническая, я и имела ввиду, что ролевая - неканоническая!

0

17

Tomoe написал(а):

когда я писала, что ролевая неканоническая, я и имела ввиду, что ролевая - неканоническая!

И подпись: Капитан Очевидность xDDD

0

18

GLaDOS написал(а):

И подпись: Капитан Очевидность xDDD

о да, спасибо за помощь ^__^ хD

0

19

ну и?

0

20

Suiseiseki написал(а):

ну и?

либо ты станешь человеком, либо я написала в лс.

0

21

значит так, товарищи. у вас тут можно быть либо только машиной либо только человеком? а что-то типо вампиров-оборотней так же не котируется да?

0

22

Suiseiseki написал(а):

значит так, товарищи. у вас тут можно быть либо только машиной либо только человеком?

У нас тут либо землянин либо мезовец. Машина у нас тут одна, с Земли только люди.

Suiseiseki написал(а):

а что-то типо вампиров-оборотней так же не котируется да?

Что-то типо - запросто, но тогда только с Мезы (не именно вампир или оборотень, а "что-то типа"). С Земли - люди. Но ты можешь быть и с Мезы за людей (тобишь против ГЛаДОС, в восстании), а можешь быть собственно за меня.

0

23

оборотнем мне не привыкать быть. а если все так сложно

GLaDOS написал(а):

Что-то типо - запросто, но тогда только с Мезы (не именно вампир или оборотень, а "что-то типа"). С Земли - люди. Но ты можешь быть и с Мезы за людей (тобишь против ГЛаДОС, в восстании), а можешь быть собственно за меня.

то я пожалуй пойду... оО

0

24

Suiseiseki написал(а):

то я пожалуй пойду... оО

Кем же будешь? Если оборотнем или вампиром, лучше всего, если ты опишешь как именно им стала (конечно не из-за укуса другого), там радиация или что-нибудь подобное... Как-никак на Мезе хаос, небольшие мутации не сюрприз )))

0

25

GLaDOS написал(а):

Кем же будешь? Если оборотнем или вампиром, лучше всего, если ты опишешь как именно им стала (конечно не из-за укуса другого), там радиация или что-нибудь подобное... Как-никак на Мезе хаос, небольшие мутации не сюрприз )))

да я поняла. буду оборотнем, все-таки две моих официалки этой расы, анкету перепишу в ближайшее время. смените ник на Taraksina Light ))

0

26

Suiseiseki
значит моё сбщ в контакте прошло не зря?))

0

27

Tomoe
оно утт ни при чем..
по любому скоро свалю. перегорю и свалю. как всегда)

0

28

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Portal » Архив » Анкета Суисейсеки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |