Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Лампа настольная


Лампа настольная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я большую часть времени работаю за компьютером, начала замечать, как сильно болят глаза.
Думаю, стоит приобрести себе настольную лампу, только не знаю, как выбрать хорошую и где купить по адекватной стоимости?

0

2

Странно, что вы об этом задумываетесь только тогда, когда глаза уже начали болеть, нужно было изначально думать о том, как работа за компьютером влияет на зрение.
Теперь в первую очередь нужно провериться у доктора, может и очки понадобятся.

0

3

Какой бы мощной ни была настольная лампа, её света будет недостаточно. Это объясняется физиологическими особенностями нашего зрения, потому лучше разместить стол возле окна, а так же свет от лампы должен падать слева для правши и справа – для левши. Так на рабочую поверхность не будут попадать лишние тени.

0

4

Я с начала карантина работаю из дома, сейчас вообще не понятно, планируют ли нас возвращать в офис или же оставят работать дистанционно, в этом на самом деле есть свои плюсы и минусы.
В прошлом месяце начала потихоньку обустраивать своё рабочее место, приобрела стол, стул и конечно же лампу настольную  https://allo.ua/ru/nastol-nye-svetodiodnye-svetil-niki/ выбирала для себя максимально функциональную.
Остановилась на Mi Smart LED Desk Lamp Pro можно выбрать параметры освящение, легко подстроить под себя, а так же удобно, что она напоминает о том, что уже достаточно работы и пора отдохнуть по истечении запланированного вами времени.
https://img.gkbcdn.com/p/2020-09-18/xiaomi-mi-smart-led-desk-lamp-pro-multi-joint-app-control-1600393181833._w500_.jpg

0

5

Да, выбор хороший может, но не на наши деньги, мне реально дороговато будет

0

6

В комнате вообще должен быть приятный и мягкий свет, тогда не надо никаких ламп и глаза болеть не будут. Мы купили светильники для спальни https://www.brille.ua/osveshchenie/nazn … ya-spalni/ с регулятором потока и теперь в комнате очень интимно и уютно. А вот лампу уже можно будет использовать как дополнительный вид освещение при необходимости, но если светильник хороший выбрать, то такой необходимости и не будет.

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Лампа настольная


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |