Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Клининг


Клининг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна хорошая клининговая компания для сотрудничества. Дайте контакты пожалуйста.

0

2

Я раньше скептически относилась к клининговым компаниям. Ну что я сама не могу убрать?...А вот случилось так, что мне пришлось уехать на 4 месяца, а уборку у родителей делать некому. Мама по состоянию здоровья не может, отец часто работает. Так ежедневно немного убираются, но....Вот и заказала я в этой компании уборку квартиры в Киеве на Оболони https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl … na-oboloni. Мои родители остались очень довольны. Да и меня стоимость порадовала. Решила генералку теперь сама делать не буду, клинерам доверю))

Отредактировано Ярина (2020-11-25 16:09:39)

0

3

Такие компании сейчас очень помогают.

0

4

Я тоже долгое время не признавала никакие клининговые компании, но муж меня все таки переубедил, что специалисты, все таки сделают более качественнее, чем я, мойку окон в Киеве https://cleanmasters.com.ua/mojka-okon/ . У нас очень большая квартира, с большими современными окнами и работы с ними очень много. Сотрудники компании Clean Masters очень ответственные и добросовестные, отлично справились со своими обязанностями.

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Клининг


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |