Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Арматура


Арматура

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые друзья! Помогите мне пожалуйста найти качественнго поставщика трубопроводной арматуры, буду вам очень признателен.

0

2

Послушаю, а мне бы ещё и профнастил

0

3

Когда мы начали строить свой дом, то искали многие товары и стройматериалы. Профнастил смогли купить по хорошим ценам в Мытищинском заводе профнастила https://trmet.ru/  . Остались довольны сотрудничеством именно с ними. Отличные цены, высокое качество профнастила и практически моментальная логистика. Отличный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги.

0

4

Арматуру брали на базе, там самые выгодные цены. Но нам для ремонта и строительства дома понадобилось ещё и большое количество электротехники и электротоваров , которые мы купили в интернет-магазине инструмента и электротехники http://istra-electro.ru/  . Там отличный выбор всего необходимого и нужного электроинструмента для дома и ремонта, который может вам понадобиться. Там и цены приятные, и выбор просто замечтальный и расходники купить можно.

Отредактировано Риана (2020-12-21 10:33:58)

0

5

Я наприклад в основному зіштовхуюсь з армованим бетоном на будівельних об'єктах і дуже довго вибирали собі обладнання та розхідники якими без проблем різали би її. Наша бригада після багатьох випробувань знайшла для себе непогані варіанти гідравлічних різчиків та стінорізок, а такого плану обладнання ніяк не зможуть обійтись без свого джерела живлення маслостанція Husqvarna PP 518. До того ж це чудовий варіант обладнань для тих випадків коли неможливо використовувати бензинові інструменти.

0

6

Привет, дружище! Это я, братишка, тебе на просторах форума. Ну и конечно, помогу, куда деваться! Если в твоих планах трубопроводная арматура, то смотри в сторону AISI PROM. Я у них последнюю мою стройку обустраивал и огонь доволен.
Да и выбор у них такой, что глаза разбегаются! Трубы, фитинги, клапаны - все как по нотам. А главное, брат, качество! Это не какие-то там "сделано где-то там," а трубы, которые держат как танк! И цены приятно удивляют, не как в некоторых местах, где за каждый фитинг надо отдать свою почку.
Да и доставка у них, братан, в тему. Не то что в каких-то "недоскладах", где даже самовывоз - это как отдых на Луне.
Вот ссылка, чекай сам: https://progressteel.com.ua/ru/. Ты там, как говорится, найдешь, что нужно. И пускай стройка будет не хуже, чем у самого Ильича! На здоровье, бро!

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Арматура


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |