Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Где купить узкую стиральную машину?


Где купить узкую стиральную машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, у меня маленькая ванная комната, но хотелось бы именно в неё вместить хорошую стиральную машину, понимаю что стандарт в 60 см это просто нереально будет вместить, может быть что то узкое есть?

0

2

Бывают модели вполовину меньше обычных стандартных стиралок, просто это нужно посмотреть и выбрать что то хорошее, может быть даже стоит покупать вертикальную загрузку.

0

3

Понял, хорошо, спасибо вам за совет. Буду смотреть что то с вертикальной загрузкой, но мне кажется что такое мне не понравится, поскольку это что то старомодное и не совсем удобное.

0

4

Ксения написал(а):

Привет, у меня маленькая ванная комната, но хотелось бы именно в неё вместить хорошую стиральную машину, понимаю что стандарт в 60 см это просто нереально будет вместить, может быть что то узкое есть?

Мне не нравится вертикальная загрузка, потому что выгрузка будет занимать гораздо больше времени, понимаю что закидывать удобно, просто выкинул вещи внутрь, а потом мучайся и доставай…

Это вам не что то старое, когда вода остается и оно плавает сверху, вещи просто берешь и достаешь, сейчас всё иначе. Советую посмотреть узкие стиральные машины https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/razmer:uzkie/ в этом каталоге есть много хорошего товара, который будет просто отличнейшим. Я вот лично остался доволен, там есть модель от Бош, она маленькая и удобная.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/00/4b/2565352.jpeg

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Где купить узкую стиральную машину?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |