Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Покупка товаров для взрослых


Покупка товаров для взрослых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи! Я считаю, что каждый мужчина должен быть ответственным за половой акт, потому я пользуюсь презервативами. Посоветуйте мне презервативы с которыми ощущения более натуральны, и интернет-магазин где их можно купить.

0

2

Привет! Я считаю твою позицию правильной по отношению к девушкам, я такой же. Кстати я себе нашел такие презервативы, которые совсем не мешают ощутить все ощущения при половом акте, и теперь только ими пользуюсь.

0

3

Здравствуй! Я обычно покупаю классические презервативы в обычном магазине, и честно говоря они меня не очень устраивают. Подскажи, какие именно презервативы ты себе покупаешь, и в каком интернет-магазине?

0

4

Покупаю я в основном Презервативы латексные со смазкой Durex Real Feel №12 (натуральные ощущения), в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/prezervativy/proizvoditel:durex/ где большой выбор товаров для взрослых, по хорошим ценам.

Новое поколение презервативов для настоящих ощущений с эффектом максимальной близости «кожа-к-коже». Чувствуйте каждое движение так, словно вас ничто не разделяет. Изготовлены из высококачественного синтетического латекса.

https://forumupload.ru/uploads/000b/c9/f5/99/t289339.png

0

5

Иван написал(а):

Доброй ночи! Я считаю, что каждый мужчина должен быть ответственным за половой акт, потому я пользуюсь презервативами. Посоветуйте мне презервативы с которыми ощущения более натуральны, и интернет-магазин где их можно купить.

Так звичайно потрібно таке використовувати

0

6

Разом із презервативами також раджу на всякий випадок купити інтим мастило для анального сексу https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/smazka-dlya-seksa . Ми свого часу забули таке замовити і був перший досвід не дуже гарний. Взагалі часто користуємось і секс-іграшками, які потребують використання такого мастила.

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Покупка товаров для взрослых


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |