Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Помогите найти хороший портал для новостейени суток ребята


Помогите найти хороший портал для новостейени суток ребята

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток ребята! Как известно в наше время очень много желтой прессы, где приходится читать всякую не нужную информацию. Я как никто наверное зависима от наших новостей. Хотелось бы найти новостной сайт, где всегда есть проверенные свежие новости. Если кто знает такой сайт, посоветуйте.

0

2

Привет. А что у нас сейчас по новостям? все одно и тоже. Я кстати тоже очень люблю читать. Но отличить желтую прессу от хорошего ресурса сейчас очень тяжело. У меня есть несколько таких порталов. Где каждый час идет обновление. Там только свежие новости

0

3

Что это за портал такой? Я сколько ищу в интернете, вечно попадается какая то непонятная каша что то вроде желтой прессы. Бред один пишут, кидая непроверенную информацию. Ведь сейчас и правда тяжело найти что-то путное. Подскажите мне что это за ресурс? И ссылочку если можно.

0

4

Да конечно подскажу)) Я ведь тоже любитель почитать новости. Тем более я начала так детально следить за новостями когда началась эта война. Мне знакомый подсказал этот сайт. Что мне больше всего нравится это то, что на этом сайте есть разные разделы, такие как:
- Экономика,
- Политика,
- Культура,
- Общество,
- Наука,
- Спорт.
Все как когда то в 90-х в газетах куча интересных рубрик)). И еще их большой плюс в том, что информация всегда правдивая. этот региональный портал новостей https://hip.org.ua намного лучше чем другие сайты. Где невозможно даже разобрать фальшь или же правда. Рекомендую.

0

5

Про фізику хочу щось дізнатися, де це зробити?

0

6

Недавно я знайшов чудовий інформаційний портал ZNAKI FM, де можна дізнатися багато нового з фізики https://znaki.fm/uk/teams/physics/ та не тільки. Переваги цього порталу дійсно численні. По-перше, матеріали подані дуже зрозуміло, так що навіть складні концепції стають простішими для розуміння. По-друге, завдяки регулярним оновленням, я завжди в курсі останніх наукових відкриттів.  Рекомендую тобі також відвідати цей портал!

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Помогите найти хороший портал для новостейени суток ребята


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |