Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Материалы для шумоизоляции


Материалы для шумоизоляции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то самостоятельно проводил шумоизоляцию квартиры? Посмотрел в интернете видео, вроде  это возможно. Да и как правильно подобрать материал для шумоизоляции? Я в этом деле новичок.

0

2

Обычно в видео всё показывается так легко и быстро, но мне кажется, в таких видео профессионалы снимаются. Был опыт, не зная, как это делать правильно, придется повозиться.

0

3

А мне кажется, что всё может получится. Обычно для шумоизоляции берут специальный поролон, он жесткий, и его вполне возможно самому смонтировать без особых усилий.

0

4

В своей квартире я самостоятельно монтировал шумоизоляцию, скажу вам, это не так сложно, но навыки нужны.
Вы можете тут купить поролон для шумоизоляции  https://intstyle.com.ua/furnitura/porol … zoljatsii/ ассортимент большой.
На сайте есть развернутая информация об этом поролоне, а консультанты помогут в случае чего правильно посчитать метраж и подобрать марку.
Также эта компания достаточно быстро доставляет свои товары по всей Украине, а если вы находитесь в Киеве, то можно самому забрать на Борщаговке.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/ASAT/BB/POROLON_BB_80_vtorichno_vspenennij_interfom.jpg

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Материалы для шумоизоляции


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |