Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » iPhone 13 mini


iPhone 13 mini

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро в продажу поступит новенький iPhone 13 mini 256 Gb Red и мне кажется, что это любовь с первого взгляда! Пользуюсь сейчас 12 моделью.
Как думаете, есть ли смысл покупать новый или шкурка вычинки не стоит?

0

2

Мне кажется, что стоит ещё как! Они с каждым годом дают прекрасный прогресс для своих устройств. Мне это дико нравится, что они не стоят на месте. Новый процессор и увеличенный срок работы аккумулятора это топ!

0

3

Соглашусь с вами абсолютно, а ещё плюс ещё более крутая камера, хотя после двенадцатой модели я не могу понять куда ещё лучше это можно сделать, но совершенству нет предела.

0

4

Если вы любите фотографировать, как это люблю я, то однозначно стоит купить iphone 13 mini Red или в любом доступном цвете в Цитрусе https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96654.html красный – смелый и универсальный дизайн, устройство удобно помещается в руке благодаря компактным габаритам.
Система из двух камер размещённых на панели по диагонали, мощный заряд аккумулятора, суперспособности чипа А15 Bionic, прочность, высокая безопасность и стиль выделяют его среди своих предшественников. Я думаю, больше не должно возникать вопросов о его конкурентоспособности и надобности купить столь желаемый телефон, когда он поступит в продажу с 15 октября.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/3a/8d/2080467.png

0

5

Если у вас есть деньги, то можно поменять 12 модель айфона на 13. Всё-таки этот гаджет круче, чем все его предшественники…
А купить с небольшой скидкой новый айфон 13 можно в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … cer=apple/ .
В каталоге этого магазина широко предоставлены самые разные модели таких мобильных смартфонов и конечно же по разным ценам.
Еще порадовало то, что в этом магазине можно оформить покупку айфона в кредит или же приобрести новый айфон в обмен на свой старый телефон с доплатой.
Вот такая акция действует сейчас в этом магазине.

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » iPhone 13 mini


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |