Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Новые часы от Apple


Новые часы от Apple

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, всем привет! Иду к вам с вопросом очень важным: а где можно посмотреть полное описание новых часов от Apple и сделать предзаказ? Мне тут друг рассказывал, что это будет ракета – очень хочу себе новые.

0

2

Так в презентации можно посмотреть, там сразу и все нюансы описываются. Кстати, уже думаю, что какие-то сравнительные обзоры и на ютубе появились, найти инфо при желании без проблем.

0

3

Мне кажется, чем больше я обзоров смотрю, тем больше в голове всё путается. В общем, для себя так решил, нужно не обзоры смотреть, а быстрее искать самую выгодную цену, чтобы купить.

0

4

О, я тоже о них мечтаю.
Присматриваюсь пока, не рискую еще заказывать – если работу тут одну оплатят, тогда будет, за что купить.
Вы можете посмотреть в «Стилусе» все характеристики и параметры новых Apple Watch 7 Silver https://stylus.ua/watch-1518/cvet:sereb … -series-7/, там же и предзаказ сделать.
Они реально шикарные: с кучей возможностей для отслеживания состояния здоровья (очень актуально в сегодняшних реалиях), с более широким и прочным экраном, заряжаются очень быстро, даже погружения под воду не боятся. Эх, говорить об этой красоте можно вечно.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/bb/99/2081552.png

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Новые часы от Apple


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |