Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Наушники для айфона


Наушники для айфона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе айфончик недавно, теперь нужно наушники нормальный к ним купить. Думал насчет аирподсов, но что-то посмотрел, цены совсем не радуют. Какие еще наушники для айфона можно взять ? Желательно что-то подешевле.

0

2

Из недорогих наушников для айфонов есть только проводные наушники. Они стоят в районе 700 гривен, если я не ошибаюсь. Других вариантов дешевых наушников я не находила, да их и нет наверное.

0

3

3.Скорее всего их и придется брать, по крайне мере сейчас. Без наушников вообще никак, постоянно слушаю музыку, а наушники по 5-6 тысяч гривен я себе позволить не могу.

0

4

Да на самом деле нет смысла брать условные аиропдсы себе в убыток. Я пользовалась ими однажды, не могу сказать, что там что-то сверхъестественное, просто неплохие беспроводные наушники.
Рекомендую тебе посмотреть все варианты наушников от эпл https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/naushniki_apple.html и выбрать то, что тебе подойдет больше всего, хоть выбор у них и не шибко большой.
Есть еще большие наушники от эпл, тоже беспроводные, ими я не пользовалась, но они прям очень дорогие. Около 20 тысяч стоят, за эти деньги можно что-то более полезное купить)
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6474409_1.jpg

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Наушники для айфона


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |