Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте частную в Киеве

0

2

Наши дети уже несколько лет посещают лучшую частную школу в Киеве https://www.basis.kiev.ua  . Это действительно очень сильная школа, в которой готовят школьников к дальнейшей успешной жизни. Благодаря этим знаниям, мы можем спокойно экономить средства, которые потратили бы на репетиторов, чтобы не было проблем потом в выпускных классах.

0

3

Возможно ли выучить английский самостоятельно?

0

4

Прежде чем приобрести самоучитель английского языка, необходимо определить свои цели и ожидания от обучения. Если вы новичок, поищите самоучителя, специализирующихся на основных грамматических правилах, лексике и простых разговорных выражениях. Если у вас уже есть базовые знания, выбирайте самоучителя, которые расширят ваши навыки употребления языка, помогут улучшить произношение, а также разовьют навыки аудирования и письма. Вот тут  английский язык самоучители https://book-ye.com.ua/seo/catalog/samo … koyi-movy/ самые лучшие продают, с ними вы сможете чувствовать себя уверено.

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Школа


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |