Portal

Объявление

Welcome to AnimePortal.MyBB.su!

Гостям:
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Portal! Просим вас ознакомиться с сюжетом, регистрироваться, заполнять анкету и играть с нами!

Полезные ссылки:
[Гостевая] [Правила] [Сюжет] [Роли] [Шаблон анкеты]
Время и календарь:



Погода в ролевой:
Земля. Лето. Тепло. Цветут растения, птички поют, солнышко сияет.
Чёрная Меза. Лето. Засуха.
Замная температура - день: +20,+25.
ночь: +15, +17.
Новости:

Наш форум начинает активно работать. Ролевая игра тоже началась^^ Регимся, заполняем анки и вперёд!))) Так же на форуме готовиться смениться стиль)))
День рождения форума - 15.01.2010.

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: PR, Пароль: 1234 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама форумов]

Администрация:


Админы:
Tomoe, GLaDOS.

Модер(ы): Нет.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Реплики


Реплики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить хорошие реплики обуви и одежды?

0

2

Вы знаете, прежде,  чем делать такие покупки, думаю, вам стоит почитать статью о том,где купить хорошую реплику кроссовок https://aliexpress.inform.click/top-20- … h-tovarov/  . Я благодаря этой статье поняла, что не буду больше никогда переплачивать, а лучше куплю качественную реплику за адекватные деньги.

0

3

Я бы покупал только оригиналы

0

4

Про одежду не знаю, в стоке разве что можно встретить и оригинал и реплики. А обувь советую посмотреть в интернет-магазине Childrenshoes. Я там покупаю в основном спортивную обувь, от оригинала не отличишь. Материал натуральный, либо качественный кожзам. У меня все спрашивают, где брал. Всегда отвечаю, что в спортивном магазине и это оригинал)))
Для оптовиков и реализаторов советую Childrenshoes как огромную оптовую точку, там теперь можно купить женские зимние ботинки оптом https://childrenshoes.com.ua/zhenskaya_obuv/ . Цены очень хорошие, и условия сотрудничества (я читал) Иногда за большие заказы дают бонусы. Думаю, может и мне стоит заняться обувным бизнесом. Не хочется правда бросать старую работу, а две я точно не осилю.

0

5

лучше оригинал купите

0

6

Заказывала другу на день рождения кофту от New Balance тут https://sportkingdom.com.ua/originalni- … a-batniki/ В общем покупкой довольна, придраться не к чему, да и цены удовлетворяют. Товар быстро отправляют и идёт он недолго. Кофта полностью соответствует описанию, и обслуживание приятное. Зайдите к ним, может найдете себе что-то на новый год. С наступающим

0


Вы здесь » Portal » Гостевая книга » Реплики


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |